Шутливое Новогоднее Поздравление!

шутливое поздравление с Новым Годом!
Мне категорически не нравятся серьёзные новогодние поздравления и поэтому я предлагаю  своё шутливое поздравление с Новым Годом!

Поздравляю всех моих друзей и моих читателей блога с Новым Годом!

К нам пришёл год Лошади – фиолетовой и деревянной. Поскольку мне деревянные и фиолетовые лошадки не нравятся, то я заказала на 2014 год живую, благородных кровей, красивую и сильную, породистую красавицу Лошадь!

Я не жду прихода тяжеловоза или, наоборот, уставшую клячу, которая без перерыва работает, работает и работает, пока не упадёт замертво наземь. Я жду прихода умной и обаятельной, грациозной и доброй, спортивной Лошадки, которая легко побеждает в заездах на соревнованиях и приносит удачу своему хозяину.

Я жду прихода Лошади, которая очень близка к Природе по своему образу жизни, питанию, привычкам. Представьте себе медитирующую на лугах Лошадь, от которой идут флюиды спокойствия, женственности и опьяняющего аромата трав – смотришь на неё, и душа отдыхает от суетности городской жизни.

Я жду Лошадь, которая рожает красивых и здоровых жеребят от своего любимого и верного Жеребца.

Как Вам моя Лошадка – 2014? Нравится? Ведь намного интереснее обещанной Лошади: деревянной (как рубль) и фиолетовой (как нос у пьяницы).

Желаю Вам в этом году красивых глаз, как у моей Лошадки, отличных деток и мужей – верных Жеребцов. Чтоб этот год принёс Вам стройность и грациозность не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Чтобы Вы сохранили на весь год игривость и потрясающую живость моей Лошадки. Чтобы не Вы гонялись за успехом, признанием, деньгами, а они, как длинный хвост у Лошади, были простым и естественным дополнением к Вашей Личности, придавали Вам неуловимый шарм и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением, Галина Нагорная

<<<все статьи здесь>>>

Поделитесь с друзьями!!!

12 comments on “Шутливое Новогоднее Поздравление!

  1. Галина, Вы с Западной Украины, куда москалям лучше не соваться. Мне, потомку запорожских казаков, осевших два века назад на Кубани, непонятна ненависть известной части людей львовщины... Ладно не это главное, а:С НАСТУПИВШИМ 2014! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ!

    • :)Алексей, спасибо за поздравления!

      :)А относительно того, что во Львов москалям нельзя соваться — это пропаганда. Читаю и мне смешно!Приезжайте и Вы поменяете свою точку зрения!

      Мой город — многонациональный и среди моих друзей есть люди разных национальностей и вероисповеданий.

      Да, есть маленькая часть с экстремистскими лозунгами, но они погоды не делают. Ни один развитой человек не делит людей по национальности. Везде есть разные люди, это зависит от их уровня развития. Я — абсолютно аполитичная женщина!

      У меня родители — разных национальностей и это не мешает им любить друг друга, им по 82 года. Научитесь фильтровать официальное СМИ — их цель: разделять и властвовать! А нам — нечего делить!

      :)Ещё раз — с Новым годом!

      • да уж, политики успешно делают свое гадкое дело, а между тем с Кубани на Украину в том числе и Западную регулярно ездят наши паломники и возвращаются в восторге!

        У меня во Львове живет очень хороший друг — мы с ним в ЖЖ подружились. Красивейшие места и конечно Европа там ощущается сильно — в хорошем смысле Европа :)

        Мне другое не понятно: те ребята, которые митингуют на площадях в Киеве, всерьез считают, что Евросоюзу нужны украинцы?

        • Аглая, на Майдане люди стоят не против России или за Евроинтеграцию — это было в начале...

          А сейчас люди стоят против коррумпированной власти. И они не разойдутся, их разве что разгонят силой...

    • :) На всякий случай, а вдруг вам будет интересно, даю ссылку на Ютуб, где и русские, и украинцы говорят о происходящем в стране.

      :)Если честно, я уже устала от всеобщей политизации, но... сие имеет место быть...Нравится или нет.

      ссылка: www.youtube.com/watch?v=- ...Hg&feature=share

  2. Год прошёл, подводятся итоги,

    Планы строятся, гадается, что ждёт,

    Как всегда, за год случилось много,

    Будет что, не знаешь наперёд.

    Пожелаю вам, чтоб год грядущий

    Был для вас и лёгок и счастлив,

    Чтобы чувствовали себя лучше,

    Чтоб финансов был большой прилив.

    Чтобы детки ваши подрастали,

    Чтобы слышен был их звонкий смех,

    Чтобы никогда не уставали

    И во всём сопутствовал успех.

    Год прошёл, подводятся итоги,

    Планы строятся, гадается, что ждёт,

    Как всегда, за год случилось много,

    Будет что, не знаешь наперёд.

    Пожелаю вам, чтоб год грядущий

    Был для вас и лёгок и счастлив,

    Чтобы чувствовали себя лучше,

    Чтоб финансов был большой прилив.

    Чтобы детки ваши подрастали,

    Чтобы слышен был их звонкий смех,

    Чтобы никогда не уставали

    И во всём сопутствовал успех.

    С Новым годом, Галина!

    Хорошая у тебя лошадь получается...

    • :)Благодарю за такое красивое пожелание, а тем более — в стихах! Да, лошадь эту я как увидела — сразу влюбилась! Отфотошопила на оригинальность, добавила снежинок и надпись и мы вместе ждали Нового Года!

      :)Николай! Я очень благодарю за знакомство и сотрудничество на твоём и моём блогах! С Новым Годом и Рождеством Христовым!

  3. Галина, давно была во Львове и он мне очень понравился. Особенно узкоколейные трамвайчики, горячее молоко в кафе. С Новым Годом! Пусть ваша лошадка принесет красивых жеребят и порадует любимого жеребца, а мы будем здоровы и радостные.

    • :) Взаимно и благодарю, Надежда Семёновна! И приветствую Вас на блоге — Вы у меня впервые!

      Поздравляю с Рождеством Христовым! А во Львове что делали?! Приезжайте ещё, у нас очень красиво!

      • Привет, Галина!

        Во Львове была проездом в Будапешт, тогда еще путешествовала поездом. И не пожалела, что познакомилась с вашим городом. Я много рассказываю о моем городе, Санкт Петербурге, спасибо что заглянули ко мне!

  4. Галина, отличная у Вас лошадка получилась! Как раз такая, какая нам всем нужна. Год лошади по китайскому календарю начнётся в феврале, у нас ещё есть время к нему подготовиться, набрать необходимую форму. И бежать по жизни весь год легко и радостно.

    С Новым годом! Желаю Вам творческих успехов! Всегда с удовольствием читаю Ваши статьи со стёбом.

    • :)Спасибо за поздравление и взаимно! Весело цокать копытами и бегать трусцой... :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>